СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ FABERLIC КАК?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ И УСПЕХА  FABERLIC!

ХОТИТЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ FABERLIC СО СКИДКОЙ?

Если Вы хотите ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ FABERLIC,

Вам нужно заполнить анкету-заявку (справа на странице) или пройти регистрацию, нажав на кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ ONLINE":

Регистрация в Компании Faberlic БЕСПЛАТНАЯ

Паспортные данные вводить НЕ НУЖНО!

 


 

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА КОНСУЛЬТАНТА

 

 

 

 

Консультант Faberliс – это человек, который решил изменить свою жизнь к лучшему и построить собственный успешный бизнес в сфере прямых продаж. Консультант получает от компании новые знания об искусстве красоты, о стиле и о том, как сделать уютным свой дом, и может поделиться этими знаниями с другими. Работая дома, вы бережете драгоценное время, а еще силы для общения с семьей. Присоединяйтесь к команде успешных людей и начинайте движение к мечте уже сегодня! 

 Став Консультантом, вы можете:
-Узнать все об уходе за кожей, макияже, моде и трендах, уходе за домом и здоровом образе жизни.
-Прекрасно выглядеть и дарить красоту всем, кто хочет менять мир, начиная с себя.
-Чувствовать, как небольшие ежедневные шаги к своей цели приводят к впечатляющим результатам.
-Ставить большие цели и видеть, как день за днем они осуществляются!
-Приобретать лидерские качества и учиться быть Наставником для своей команды – для всех, кого пригласили в бизнес вы и ваши Консультанты.
-Дарить людям возможность осуществлять мечты и помогать им сбываться.
-Учиться видеть таланты и помогать каждому раскрыть свой потенциал.

 

Быть Консультантом – значит чувствовать себя уверенным хозяином своей судьбы. Присоединяйтесь к команде успешных людей и начинайте движение к мечте уже сегодня! Смотрите вдаль и не бойтесь менять свою жизнь к лучшему!

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ FABERLIC дает возможность:

-Приобретать товары отличного качества с постоянной скидкой до 30%

-Организовать собственный бизнес - перспективный, прибыльный, ведущий к личностному росту и не ограничивающий в карьерном развитии. 

 


 

ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ...

 

Бизнес с "нуля".

 

    Все мы понимаем, что открыть свое дело, как правило, требует наличие первоначального капитала, причем, как правило, не маленького... Брать кредит в банке, рисковать своими или чужими средствами...
Сотрудничая с Faberlic вы можете открыть свой бизнес, начав с "нуля", не вкладывая  крупные суммы в его развитие! Все, что нужно для начала - заполнить регистрационную анкету на сайте и получить свой индивидуальный регистрационный номер и пароль для входа в личный кабинет . Это абсолютно БЕСПЛАТНО и занимает совсем немного времени - около 10-15 минут! При этом вы ничем не рискуете:  паспортные данные или какие-либо другие конфиденциальные сведения вводить НЕ НУЖНО! При заполнении регистрационной формы в компании Фаберлик необходимо указать свои Фамилию, имя, контактные данные (телефон, адрес электронной почты, фактический адрес проживания) и дату рождения.Бизнес с Faberlic – это ваш вклад в будущее. В эпоху интернета и социальных сетей будет развиваться только бизнес с человеческим лицом, основанный на честных взаимоотношениях, бизнес, в котором люди увлечены своим делом и представляют сообщество, бизнес, в котором лидеры не скрывают секретов успеха и с радостью делятся своими знаниями с другими.

 


 

РАЗУМНЫЕ РАСХОДЫ.

 

Даже без дополнительных действий вы уже начинаете зарабатывать, ведь экономия семейного бюджета – это уже немало! Подсчитайте, сколько денег вы ежемесячно тратите на такие необходимые вещи, как крем для лица, зубная паста, стиральный порошок или средство для мытья посуды…

Если все это вы будете приобретать со скидкой VIP-покупателя, у вас останутся деньги и на то, чтобы побаловать себя и своих близких приятными мелочами, а также накопить на более серьезные цели.

Ну а если вы предложите покупать продукцию вашим друзьям, соседям и коллегам по работе, ваши доходы вырастут еще больше, ведь разница между ценой каталога и Консультанта станет вашей постоянной прибылью. Каждый продукт, который у вас приобретут, принесет вам немедленный доход до 35% от его стоимости в каталоге!

 

ДЕЛО, КОТОРОЕ РАДУЕТ.

 

 

Каждый год тысячи людей становятся красивее и счастливее от того, что пользуются продукцией Faberlic. Для многих из них знакомство с Консультантом стало настоящим подарком. Кто-то наконец нашел свой идеальный продукт, кто-то стал выглядеть на несколько лет моложе и обрел свой стиль, кто-то получил новые возможности и смог обеспечить себе достойное будущее.

Делиться с людьми по-настоящему качественными продуктом легко и приятно. Здесь растут не только ваши доходы, но и профессиональный уровень знаний и навыков. В Faberlic вы никогда не стоите на месте и можете постоянно развиваться: быть в курсе последних тенденций в мире красоты и новых технологий, приобретать знания в командообразовании, развивать свои лидерские качества.

Красота, новые знакомства, постоянный рост и ощущение свободы становятся верными спутниками всех, кто решил начать свое дело в Faberlic!

 

 

БОНУСЫ И ПРОГРАММЫ РОСТА В КОМПАНИИ FABERLIC

 

Чтобы Ваше сотрудничество с Faberlic сводилось не только к зарабатыванию денег, а еще и к духовному и интеллектуальному удовлетворению, Компания предлагает Вам множество возможностей:

Стартовая программа для новых Консультантов. 8 каталожных периодов. После регистрации, при выполнении 50 баллов*, у Вас есть возможность приобретать наборы элитной косметики всего за 100 рублей! Каждый период стоимость такого набора возрастает- Ваша же цена – нет!

Программы для Наставников. Приглашать друзей в бизнес легко и приятно, ведь каждый новичок имеет возможность получать замечательные подарки при регистрации. А Вы, как Наставник ,можете получить подарок за активность Ваших новичков!

VIP-программа. Совершая покупки на 100 баллов каждые 3 недели, Вы получаете множество преимуществ: продукты Faberlic с суперскидками;специальные цены на бизнес-инструменты; возможность заказывать новинки за 2 недели до начала продаж, и возможность получить большой подарок по итогам года. Также, став участником VIP-клуба, Вы сможете получать контакты новых клиентов, которые оставляют заявки на приобретение продукции на нашем сайте.

Акция «Подарки всем!» Чем больше продукции Вы покупаете, тем больше подарков сможете выбрать. За каждый каталожный период (при выполнении 100, 300 и 500 баллов) Вы получаете подарок. Это настоящее удовольствие от покупок!

Поездки и путешествия. С Faberlic у Вас есть возможность не только добиться финансового благополучия, но и посмотреть мир. Ежегодно компания устраивает конкурсы, по итогам которых приглашает своих Консультантов бесплатно посетить самые интересные уголки мира. Команда Faberlic уже побывала в таких странах как Франция, Австрия, Чехия, Словения, Италия, Турция и Египет.

Бонусы маркетинг-плана. План развития Faberlic (или маркетинг-план) предполагает множество вариантов вознаграждения за Ваши достижения:

 Бонусы директорских статусов выплачиваются за эффективную работу команды. 

Квалификационные бонусы – за достижение нового статуса.

Бонус «Быстрый старт» – за стремительное развитие бизнеса.

Бонус стабильности – за регулярную работу в новом статусе.

Бонус развития – за активные действия, направленные на рост вашего бизнеса.

Бонус материнства и усыновления – за то, что вам удается совмещать развитие своего дела и обязанности родителя. 

План развития Faberlic регулярно пополняется новыми акциями и специальными программами, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее и увлекательнее. Присоединяйтесь!

*Балл – это эквивалент стоимости продукта. 1 балл при покупке равен примерно 55 рублям. Выполнение объема баллов – это приобретение продуктов с данным количеством баллов в рамках одного каталожного периода (3 недели).

 

КАТАЛОГИ КОМПАНИИ FABERLIC >>> ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ FABERLIC >>> АДРЕСА ДОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ FABERLIC >>> АКЦИИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ FABERLIC >>>

 


 

Если Вы хотите стать КОНСУЛЬТАНТОМ/ПРИВИЛИГИРОВАННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ,

Вам необходимо пройти регистрацию, нажав кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ ONLINE":

заказать продукцию или задать вопрос Консультанту Faberlic, Вы можете позвонить по тел. +7 (906) 743-69-57

оставить сообщение Консультанту через форму обратной связи:

Укажите ваш регион (область, край, город) *:
ФИО *:
E-mail отправителя *:
Тема сообщения *:
Текст сообщения:
Контактный телефон:
Код безопасности *:
Согласие на обработку данных *Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Наш Консультант перезвонит Вам в течение 15 минут и постарается ответить на все ваши вопросы!